Рейтинг@Mail.ru
Взяли серебро в Гран-при из-за ошибки соперников - фигурист Соловьев - РИА Новости, 06.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взяли серебро в Гран-при из-за ошибки соперников - фигурист Соловьев

Читать ria.ru в
"Мы счастливы, что сумели завоевать наши первые медали Гран-при в карьере, - признался Дмитрий Соловьев на пресс-конференции. - Но серебро нам досталось благодаря тому, что Федерика и Массимо ошиблись и помогли нам занять более высокое место".

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Российские танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев считают, что заняли второе место на турнире по фигурному катанию Cup of China благодаря тому, что итальянцы Федерика Файелла и Массимо Скали упали в произвольной программе.

Боброва и Соловьев выиграли серебряные медали в танцах на льду на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Призеры чемпионатов мира и Европы Федерика Файелла и Массимо Скали из Италии в произвольном танце упали при исполнении одной из поддержек и остались третьими. Победу на турнире одержали французы Натали Пешала/Фабьен Бурза.

"Мы счастливы, что сумели завоевать наши первые медали Гран-при в карьере, - признался Соловьев на пресс-конференции. - Но серебро нам досталось благодаря тому, что Федерика и Массимо ошиблись и помогли нам занять более высокое место. Было бы приятнее выиграть эту медаль в битве чистых прокатов".

"В Пекине мы показали не лучшее наше катание, - добавил фигурист. - В процессе подготовки к московскому этапу серии Гран-при нам предстоит провести массу работы. В России сейчас много хороших танцевальных дуэтов, и нам предстоит немало потрудиться, чтобы выглядеть достойно. А дальше пусть судьи решают, кто лучше".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала