"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 05.11.2010

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Атлант" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань)
Игровой момент матча Атлант (Московская область) - Ак Барс (Казань)
Поединок в Мытищах завершился со счетом 4:3 в пользу действующего чемпиона России. На дубль Сергея Мозякина (23-я, 34-я минуты) и бросок Збынека Иргла (25) "Ак Барс" ответил дуплетом Яркко Иммонена (30, 55) и прицельными выстрелами защитников Григория Панина (38) и Ильи Никулина (56).

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. "Атлант" проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором подмосковные хоккеисты вели с перевесом в две шайбы перед заключительным периодом.

"Ак Барс" набрал 41 очко и обошел "Салават Юлаев" в турнирной таблице. "Атлант" с 27 очками пока не проходит в зону плей-офф.