Хоккеисты СКА переиграли на своем льду "Металлург" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.11.2010

Хоккеисты СКА переиграли на своем льду "Металлург" в матче КХЛ

Поединок, прошедший в спортивно-концертном комплексе "Ледовый дворец", завершился победой хозяев - 4:3.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Питерский СКА переиграл на своем льду новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, прошедший во вторник вечером в спортивно-концертном комплексе "Ледовый дворец", завершился победой хозяев - 4:3.

В первом периоде хоккеисты обоих клубов на пару забили четыре шайбы. У хозяев отличились: Юхан Франссон (12) и Алексей Яшин (19). У гостей были точными Вацлав Недорост (3) и Дмитрий Дударев (13). Во второй трети забивал только СКА: Максим Сушинский (23), Денис Денисов (24). Защитник "Металлурга" Ник Энджелл в конце заключительного периода (56) сократил разрыв, но на большее гостей не хватило.

В следующем матче, который пройдет 4 ноября, санкт-петербургский СКА примет на своем льду хабаровский "Амур", а новокузнецкий "Металлург" в тот же день в Москве поборется со "Спартаком".