"Трактор" прервал серию "Магнитки" из семи побед в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 01.11.2010

"Трактор" прервал серию "Магнитки" из семи побед в чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Андрей Серебряков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск)
Игровой момент матча Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)
Магнитогорский "Металлург" на своем льду в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потерпел поражение в овертайме от челябинского "Трактора". Челябинский клуб прервал 7-матчевую победную серию подопечных Кари Хейккиля.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" на своем льду в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потерпел поражение в овертайме от челябинского "Трактора".

Встреча, которая состоялась в понедельник, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). В составе победителей шайбы в основное время забросили Сергей Пискунов (2-я минута) и Александр Бутурлин (24). "Магнитка" отыгралась в основное время благодаря голам Юхаматти Аалтонена (27) и Томаша Ролинека (52). Победу в овертайме челябинцам принес бросок Дэрона Куинта (64).

Челябинский клуб прервал 7-матчевую победную серию подопечных Кари Хейккиля. Сам "Трактор" одержал третью победу в последних четырех играх, причем каждый раз команда вырывала победу в овертайме.