Рейтинг@Mail.ru
Ничья в матче ЛЧ "Рубин" - "Панатинаикос" не устроит никого - Бердыев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья в матче ЛЧ "Рубин" - "Панатинаикос" не устроит никого - Бердыев

Читать ria.ru в
"Завтра и нам, и "Панатинаикосу" будет нужна победа, ничья не устроит ни одного из соперников", - сказал главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что в ближайшем матче группового турнира футбольной Лиги чемпионов против греческого "Панатинаикоса" ничья не устроит ни одного из соперников.

Встреча состоится 2 ноября в Казани на стадионе "Центральный". Начало в 20.30 мск.

"Завтра и нам, и "Панатинаикосу" будет нужна победа", - сказал Бердыев на предматчевой пресс-конференции, видеозапись которой размещена на официальном сайте чемпионов России.

Он отметил, что у его команды "достаточно опыта, чтобы переключиться с чемпионата России на Лигу чемпионов", поэтому результат последнего матча ЧР против "Крыльев Советов" (2:0) "сказывается на команде положительно, но ребята не зацикливаются на этом".

"При любом результате они бы одинаково серьезно настраивались на игру с "Панатинаикосом", - подчеркнул Бердыев.

Оценивая недавнюю игру "Пао" против "Олимпиакоса" (2:1) в чемпионате Греции, тренер "Рубина" отметил, что "матч еще раз показал наличие у "Панатинаикоса" сильной скамейки" и подтвердил, что во вторник его команде будет противостоять очень серьезный клуб. Бердыев также выразил уверенность, что соперник "не будет менять рисунок игры и будет атаковать больше, чем в матче в Греции".

В свою очередь, полузащитник казанского клуба Александр Рязанцев выразил уверенность в удачном для его команды исходе матча в случае выполнения тренерской установки, а, оценивая потенциал соперника, выделил всю четверку атакующих футболистов (Джибриль Сиссе, Луис Гарсия, Георгиос Карагунис и Стергос Маринос).

"Нам нужно не дать им ничего создать и при этом воспользоваться своими моментами", - заявил Рязанцев.

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов "Рубин" занимает третье место в группе D с двумя очками, а "Панатинаикос" - последнее с одним баллом. Лидирует "Барселона", набравшая семь очков, за ней с шестью очками следует датский "Копенгаген".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала