Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Ильиных/Кацалапов усложнят произвольный танец - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Ильиных/Кацалапов усложнят произвольный танец

Читать ria.ru в
"Только что посмотрел, как сейчас работает с Еленой и Никитой Жулин, - рассказал РИА Новости двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский. - Их программа на японском турнире оказалась слишком легкой, и теперь они пытаются сделать сложные переходы, сложные позиции. Ищут что-то новое".

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Российская танцевальная пара Елена Ильиных/Никита Кацалапов работает над усложнением своей произвольной программы, сообщил двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский, выступавший за Болгарию в дуэте с Албеной Денковой.

Шестнадцатилетняя Ильиных и 19-летний Кацалапов на турнире NHK Trophy в Японии, первом в их карьере этапе взрослого Гран-при, заняли четвертое место. Ставиский ранее помогал в работе с фигуристами их тренеру Александру Жулину.

"Только что посмотрел, как сейчас работает с Еленой и Никитой Жулин, - рассказал Ставиский РИА Новости по телефону. - Их программа на японском турнире оказалась слишком легкой, и теперь они пытаются сделать сложные переходы, сложные позиции. Ищут что-то новое".

"В дорожках шагов они просто чуть ли не ноги себе ломают, чтобы чисто сделать необходимые элементы, - добавил двукратный чемпион мира. - Саша (Жулин) старается не дать им никакого шанса сделать перетяжку. Не все у них, конечно, получается, но видно - ребята стараются и катаются".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала