Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 4-го тура ЛЧ "Рубин"-"Панатинаикос". 2 ноября 20.00 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 4-го тура ЛЧ "Рубин"-"Панатинаикос". 2 ноября 20.00

Читать ria.ru в

Во вторник, 2 ноября, казанский "Рубин" проведет четвертый матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов с греческим "Панатинаикосом". RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

Команда Курбана Бердыева в первых трех матчах набрала 2 очка и занимает третье место в квартете D. "Рубин" на старте турнира в гостях уступил датскому "Копенгагену" (0:1), а затем дважды сыграл вничью: в Казани с "Барселоной" (1:1) и в Афинах с "Панатинаикосом" (0:0). В активе двукратного чемпиона России по-прежнему всего одна победа в рамках самого престижного футбольного турнира Европы. Датирована она 20 октября 2009 года, когда в Испании сенсационно была повержана "Барселона" со счетом 2:1.

"Пао" по итогам первого круга набрал всего одно очко (в матче с "Рубином"), занимая последнее место в группе. В первых двух встречах греческий клуб уступил "Барселоне" (1:5) и "Копенгагену" (0:2).

Обслуживать матч в Казани доверено французу Тони Шапрону. Помогать 38-летнему преподавателю социологии из Гренобля будут соотечественники - Эммануэль Буаденгьен и Микаэль Аннонье. Четвертый арбитр встречи - еще один француз Александр Кастро.

Сам матч на стадионе "Центральный" в столице Татарстана начнется в 20.30 по московскому времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала