Рейтинг@Mail.ru
Южный восхищен тем, как Дементьева объявила об уходе из тенниса - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный восхищен тем, как Дементьева объявила об уходе из тенниса

Читать ria.ru в
"Елена - одна из лучших наших теннисисток. Если честно, совсем не думал, что она завершит карьеру уже сейчас. Мне понравился тот способ, который она избрала для ухода: взяла и закончила играть, а не говорила об этом на протяжении сезона", - заметил 28-летний российский теннисист Михаил Южный.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт - РИА Новости. Российский теннисист Михаил Южный выразил восхищение тем, в каком стиле Елена Дементьева объявила о завершении своей карьеры.

В то время, как Южный добывал в трехсетовой битве с румыном Виктором Ханеску путевку в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, спортивный мир шокировало известие об уходе 29-летней Дементьевой из тенниса.

"Елена - одна из лучших наших теннисисток. Если честно, совсем не думал, что она завершит карьеру уже сейчас. Мне понравился тот способ, который она избрала для ухода: взяла и закончила играть, а не говорила об этом на протяжении сезона", - заметил 28-летний Южный.

Что касается игры с Ханеску, первая ракетка России заявил, что его "в решающие моменты выручала подача".

"До следующего матча меньше суток, но когда я нахожусь в хорошей форме, этого должно хватить для восстановления", - добавил Южный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала