Звонарева сыграет с Возняцки в полуфинале итогового турнира WTA - РИА Новости, 29.10.2010

Звонарева сыграет с Возняцки в полуфинале итогового турнира WTA

В пятницу вторая ракетка мира, выступающая в Белой группе, в третьем матче на турнире одолела бельгийку Ким Клейстерс в двух партиях со счетом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты. Звонарева сделала 5 эйсов и реализовала 6 брейк-пойнтов из 9.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Вера Звонарева без поражений прошла групповой раунд итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе, наградой за это россиянке будет встреча в полуфинале с первой ракеткой мира.

В полуфинальном поединке россиянке будет противостоять лидер мирового рейтинга Каролина Возняцки, занявшая второе место в Бордовой группе. Счет личного противостояния датчанки и Звонаревой равный - 3-3.

Вторую полуфинальную пару составят австралийка Саманта Стосур и Клейстерс.