Возняцки проиграла Стосур на итоговом теннисном турнире в Дохе - РИА Новости, 28.10.2010

Возняцки проиграла Стосур на итоговом теннисном турнире в Дохе

Первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки уступила австралийке Саманте Стосур в групповом матче на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе. Поединок в Бордовой группе завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Стосур. Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки уступила австралийке Саманте Стосур в групповом матче на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе.

Поединок в Бордовой группе состоялся в среду и завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Стосур. Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут.

После двух матчей в группе лидирует австралийская теннисистка, которая пока не потерпела ни одного поражения на турнире. Накануне Стосур взяла верх над итальянкой Франческой Скьявоне.

Возняцки занимает второе место, имея в своем активе победу над россиянкой Еленой Дементьевой.

Дементьева и Скьявоне пока провели только по одному матчу и в среду не играли.