Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" опротестовал неназначенный пенальти в игре с "Зенитом" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" опротестовал неназначенный пенальти в игре с "Зенитом"

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Спартак" подал протест на неназначенный пенальти в матче с питерским "Зенитом", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного клуба.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" подал протест на неназначенный пенальти в матче с питерским "Зенитом", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного клуба.

В среду красно-белые нанесли поражение команде с берегов Невы в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу с минимальным счетом 1:0. Победный гол с пенальти в концовке поединка забил Дмитрий Комбаров. Поражение в Москве стало для "Зенита" первым за последние 26 матчей.

По мнению представителей "Спартака", главный арбитр встречи Игорь Егоров допустил ошибку на 62-й минуте матча, показав Веллитону желтую карточку за симуляцию. В московской команде уверены, что в этом эпизоде судья из Нижнего Новгорода обязан был указать на 11-метровую отметку за наружение в штрафной площади против форварда "Спартака".

"Зенит" сохранил лидерство в таблице премьер-лиги, занимая первую строчку с 57 очками. "Спартак" идет четвертым, набрав 43 очка и опережая "Локомотив", занимающий пятое место, на 4 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала