Рейтинг@Mail.ru
Матч "Спартак"-"Зенит" пройдет под усиленным контролем милиции - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Спартак"-"Зенит" пройдет под усиленным контролем милиции

Читать ria.ru в
"Ожидается, что на матч прибудет более 50 тысяч зрителей, в связи с чем будет задействовано множество нарядов милиции, в том числе и бойцов московского ОМОН", - говорится в сообщении пресс-службы ОМОН ГУВД по Москве.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Матч между командами "Спартак" (Москва) и "Зенит" (Петербург), который состоится в среду на московском стадионе "Лужники", пройдет под усиленной охраной милиции в связи с повышенным интересом у болельщиков, сообщает во вторник пресс-служба ОМОН ГУВД по Москве.

Матч между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" должен был состояться в августе, но был перенесен на 27 октября из-за случившегося летом в Москве смога. Команды встретятся в среду в 20.30 на стадионе "Лужники".

"Ожидается, что на матч прибудет более 50 тысяч зрителей, в связи с чем будет задействовано множество нарядов милиции, в том числе и бойцов московского ОМОН", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что руководить силами правопорядка, задействованными на стадионе и прилегающей территории, будет командир ОМОН ГУВД по Москве Вячеслав Хаустов.

В пресс-службе уточнили, что всего в обеспечении общественной безопасности на матче будет задействовано более 2,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов. Из них 1,1 тысячи милиционеров, порядка 1,5 тысячи военнослужащих внутренних войск и 360 человек из московского ОМОНа.

Билетная программа матча, по данным пресс-службы, составляет 55 тысяч билетов. Болельщики будут размещаться на четырех трибунах, одна из которых будет выделена для болельщиков команды "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала