Илья Брызгалов пропустил решающую шайбу от "Монреаля" в матче НХЛ - РИА Новости, 26.10.2010

Илья Брызгалов пропустил решающую шайбу от "Монреаля" в матче НХЛ

© REUTERS / Shaun BestИгровой момент матча "Монреаль" - "Финикс"
Игровой момент матча Монреаль - Финикс
Встреча, состоявшаяся в Монреале, завершился со счетом 3:2. Хозяева льда добились победы в овертайме, где победную шайбу забросил белорус Андрей Костицын. Брызгалов, защищавший ворота "Финикса", за игру отразил 26 бросков.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Российский вратарь Илья Брызгалов не спас "Финикс" от поражения в матче с "Монреалем" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Монреале, завершился со счетом 3:2. Хозяева льда добились победы в овертайме, где победную шайбу забросил белорус Андрей Костицын. Брызгалов, защищавший ворота "Финикса", за игру отразил 26 бросков.