"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Стоук Сити" в чемпионате Англии - РИА Новости, 24.10.2010

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Стоук Сити" в чемпионате Англии

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу манкунианцев, у которых дублем отметился мексиканский форвард Хавьер Эрнандес, на 27-й и 86-й минутах удачно замыкавший передачи партнеров. На 81-й минуте турецкий нападающий Тунчай Санли забил красивый гол в ворота Эдвина ван дер Сара.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" одержал гостевую победу над "Стоук Сити" в чемпионате Англии по футболу, забив решающий гол на последних минутах встречи.

"Манчестер", который не мог победить в трех турах подряд, набрал 17 очков. В активе лидирующего "Челси" 22 очка, у "Стоука" 10 очков.