"Зенит" упустил победу над "Анжи" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Зенит" упустил победу над "Анжи" в чемпионате России по футболу

Матч, состоявшийся в Махачкале, закончился со счетом 3:3 (1:2). "Зенит", набрав 57 очков, по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу. Махачкалинцы, в активе которых 24 очка, идут на 13-й строчке в российской премьер-лиге.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Питерский "Зенит" сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" в 25-м туре чемпионата России по футболу, хотя до 80-й минуты встречи вел с перевесом в два мяча.

Матч, состоявшийся в Махачкале в воскресенье, закончился со счетом 3:3 (1:2).

Нападающий "Анжи" Ян Голенда отличился уже на 2-й минуте встречи, но на 9-й минуте Данни сравнял счет, а Константин Зырянов на 40-й минуте вывел питерцев вперед.

Во втором тайме Данни, обыграв двух защитников, неотразимо пробил под перекладину - 1:3 на 64-й минуте. На 80-й минуте игрок "Анжи" Николай Жосан сократил преимущество "Зенита", а точный удар Михаила Бакаева на 90-й минуте встречи принес "Анжи" ничью в игре с лидером чемпионата.