Команды Павлюченко и Билялетдинова сыграли вничью в чемпионате Англии - РИА Новости, 23.10.2010

Команды Павлюченко и Билялетдинова сыграли вничью в чемпионате Англии

Поединок 9-го тура премьер-лиги, который прошел в Лондоне на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 1:1.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. "Тоттенхэм" Романа Павлюченко и "Эвертон" Динияра Билялетдинова сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу.

Поединок 9-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу в Лондоне на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 1:1.

Счет открыли игроки "Эвертона" - на 17-й минуте со штрафного отличился Лейтон Бэйнс. У "Тоттенхэма" забил Рафаэль ван дер Варт, поразивший ворота Тима Ховарда на 20-й минуте.

Павлюченко вышел на поле на 69-й минуте, заменив Аарона Леннона. Билялетдинов отыграл все 90 минут, но был не слишком заметен.