Виктор Троицки вышел в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля - РИА Новости, 21.10.2010

Виктор Троицки вышел в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля

Сербский спортсмен Виктор Троицки одержал победу над французом Жо-Вильфредом Цонга. Поединок длился 2 часа 3 минуты. Троицки сделал 14 эйсов, в то время как его соперник, посеянный в Москве под третим номером, совершил 13 подач навылет.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Сербский спортсмен Виктор Троицки одержал победу над французом Жо-Вильфредом Цонга и вышел в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля.

Матч, состоявшийся в четверг, закончился со счетом 3:6, 6:3, 7:5 в пользу серба. Поединок длился 2 часа 3 минуты.

Троицки сделал 14 эйсов, в то время как его соперник, посеянный в Москве под третим номером, совершил 13 подач навылет.

В четвертьфинале Троицки встретится с аргентинцем Орасио Себальосом.

Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов.