Баскетболисты ЦСКА стартовали с поражения в новом сезоне Евролиги - РИА Новости, 21.10.2010

Баскетболисты ЦСКА стартовали с поражения в новом сезоне Евролиги

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Евролиги ЦСКА (Москва) - "Армани Джинс" (Милан)
Игровой момент матча Евролиги ЦСКА (Москва) - Армани Джинс (Милан)
Следующую игру в Евролиге ЦСКА проведет 28 октября на выезде против греческого "Панатинаикоса". Также в группе D выступают турецкий "Эфес Пилсен", словенская "Олимпия" и испанская "Валенсия".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Московские армейцы на своем паркете со счетом 73:88 (17:26, 12:26, 25:20, 19:16) проиграли итальянскому "Милану" первый матч Евролиги сезона-2010/11.

Баскетболисты ЦСКА уже на третьей минуте встречи уступали со счетом 2:9, а к середине матча отставание армейцев возросло до 23 очков. В третьей и заключительной четвертях хозяева паркета сократили разрыв до 15 баллов, но баскетболисты "Милана" не позволили москвичам навязать реальную борьбу.

В прошлом сезоне ЦСКА дошел до "Финала четырех" Евролиги, игры которого состоялись 7-9 мая в Париже. Армейцы проиграли полуфинал будущему чемпиону испанской "Барселоне", а в матче за третье место обыграли сербский "Партизан".