Рейтинг@Mail.ru
Для сборной России по волейболу любой жребий ЧЕ успешен - Шипулин - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для сборной России по волейболу любой жребий ЧЕ успешен - Шипулин

Читать ria.ru в
"В Европе для нас любой жребий будет успешным. Мы по-прежнему сильная сборная, хорошие у нас ребята, замечательные условия, - сказал экс-наставник национальной команды Геннадий Шипулин. РИА Новости по телефону. - Надо просто правильно организовывать все до мелочей".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Сила сборной России по волейболу позволяет не бояться на чемпионате Европы никаких соперников, заявил РИА Новости главный тренер белгородского "Локомотива-Белогорье" и экс-наставник национальной команды Геннадий Шипулин.

В четверг прошла жеребьевка первенства континента 2011 года, по итогам которой на первом групповом этапе российская дружина встретится с командами Португалии, Чехии и Эстонии.

"В Европе для нас любой жребий будет успешным. Мы по-прежнему сильная сборная, хорошие у нас ребята, замечательные условия, - сказал Шипулин РИА Новости по телефону. - Надо просто правильно организовывать все до мелочей. Сделать так, чтобы в команде были самые сильные игроки и тренеры. Когда будет такая организация, то будет и результат".

"Нам некого бояться. Ни в Европе, ни в мире", - добавил тренер.

На прошлом чемпионате Европы сборная России под руководством Даниэле Баньоли стала четвертой, а на минувшем чемпионате мира в Италии - пятой.

Мужской чемпионат Европы пройдет 10-18 сентября 2011 года в Австрии и Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала