Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Михаил Южный снялся с Кубка Кремля из-за болезни - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Михаил Южный снялся с Кубка Кремля из-за болезни

Читать ria.ru в
Вторая ракетка турнира должен был начать свое выступление в одиночном разряде матчем против Дениса Истомина из Узбекистана, но снялся с Кубка Кремля из-за вирусной инфекции, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Российский теннисист Михаил Южный снялся с Кубка Кремля из-за вирусной инфекции, передает корреспондент РИА Новости.

Вторая ракетка турнира должен был начать свое выступление в одиночном разряде в четверг матчем против Дениса Истомина из Узбекистана. Решение об отказе москвич принял в среду после парной игры, в которой он с украинцем Сергеем Стаховским уступил аргентинцам Максимо Гонсалесу и Орасио Себальосу.

При этом Южный подчеркнул, что проигрыш напрямую не связан с его самочувствием.

"Я бы не сказал, что проиграл из-за болезни, но чувствую я себя не очень хорошо", - сказал Южный на послематчевой пресс-конференции.

Также теннисист заявил, что пока не знает, сыграет ли он на турнире в Санкт-Петербурге на следующей неделе. "Это будет зависеть от моего состояния", - уточнил Южный.

Он добавил, что несколько дней не будет тренироваться и планирует "взять паузу, чтобы вылечиться".

Южный не стал говорить о том, кого видит победителем Кубка Кремля, заметив, что в Москве выступает "достаточно хороших игроков".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала