Рейтинг@Mail.ru
Клейбанова одолела Шафаржову на Кубке Кремля, отыграв три матчбола - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клейбанова одолела Шафаржову на Кубке Кремля, отыграв три матчбола

Читать ria.ru в
Клейбанова, посеянная под 7-м номером, обыграла чешку Люцию Шафаржову - 6:2, 6:7 (4:7), 7:6 (7:1). Поединок длился 2 час 38 минут. Это была первая очная встреча соперниц из России и Чехии. Во втором раунде Клейбановой предстоит скрестить ракетки с итальянкой Сарой Эррани.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Россиянка Алиса Клейбанова одержала тяжелую победу в матче первого круга теннисного турнира Кубок Кремля, который в эти дни проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Во вторник Клейбанова, посеянная под 7-м номером, обыграла чешку Люцию Шафаржову - 6:2, 6:7 (4:7), 7:6 (7:1). Поединок длился 2 час 38 минут.

Во второй партии Клейбанова вела в счете 5:3, и ей оставалось два мяча до победы, но у москвички последовал спад, в результате чего чешке удалось довести дело до тай-брейка, а затем и до победы в сете. В третьей партии Клейбанова выигрывала 3:1, но вновь растеряла преимущество, а в концовке сета и вовсе позволила Шафаржовой заработать три матчбола. Правда, хозяйке кортов все же удалось выкарабкаться из казалось бы безнадежной ситуации, и на очередном тай-брейке она вырвала победу.

Это была первая очная встреча соперниц из России и Чехии.

Во втором раунде Клейбановой предстоит скрестить ракетки с итальянкой Сарой Эррани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала