Массовая драка футболистов произошла в матче "Факел" - "Металлург" - РИА Новости, 18.10.2010

Массовая драка футболистов произошла в матче "Факел" - "Металлург"

Апофеозом и без того грубой игры стала массовая драка, возникшая на 82-й минуте встречи после того, как футболист команды гостей Юдин наступил, как свидетельствует протокол матча, на лежащего на газоне соперника. В потасовке не приняли участие только наставники команд.

ВОРОНЕЖ, 18 окт - РИА Новости. Массовая драка с участием всех полевых футболистов, запасных игроков, а также представителей тренерских штабов обеих команд произошла в Воронеже в матче чемпионата второй лиги между "Факелом" и липецким "Металлургом".

Матч был прерван на несколько минут и продолжен после того, как игроки "Металлурга" Юдин и Журавлев и футболист "Факела" Еремеев были удалены с поля. В итоге судья показал футболистам три красные и девять желтых карточек.

Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1, что позволило им набрать 48 очков и за два тура до финиша переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице. "Металлург" с 47 очками идет седьмым. Лидируют с 53 очками столичное "Торпедо" и ФК "Губкин".