Хоккеисты ЦСКА потерпели шестое поражение подряд, уступив "Северстали" - РИА Новости, 18.10.2010

Хоккеисты ЦСКА потерпели шестое поражение подряд, уступив "Северстали"

По ходу встречи подопечные Сергея Немчинова были позади 0:2, но затем забросили три шайбы подряд. Однако в заключительном периоде удача была на стороне хозяев, которые победный гол забили в меньшинстве усилиями Мартина Цибака (56-я минута).

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА проиграл шестой матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив в Череповце местной "Северстали" со счетом 3:4.

В составе хозяев льда также отличились Станислав Жмакин (6), Евгений Монс (14) и Николай Бардин (48). За ЦСКА забивали Вячеслав Козлов (29), Яков Рылов (33) и Алексей Бадюков (40).

ЦСКА с 15 очками по-прежнему не входит в зону плей-офф от Западной конференции. В активе "Северстали" стало 28 очков.