Хоккеисты "Салавата Юлаева" впервые в сезоне не сумели забить - РИА Новости, 18.10.2010

Хоккеисты "Салавата Юлаева" впервые в сезоне не сумели забить

Матч с "Торпедо" закончился со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу нижегородцев. "Торпедо" удалось остановить самую результативную атаку КХЛ: в предыдущих 14 матчах "Салават" забросил 63 шайбы и ни разу не уходил с площадки, не забив.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" на своем льду одержало победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, состоявшийся в понедельник, закончился со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу нижегородцев. "Торпедо" удалось остановить самую результативную атаку КХЛ: в предыдущих 14 матчах "Салават" забросил 63 шайбы и ни разу не уходил с площадки, не забив.

Счет в поединке открыл Евгений Королев, отличившийся в большинстве на 6-й минуте встречи. Удвоил преимущество нижегородцев точный бросок Семена Валуйского на 11-й минуте игры. Точку в матче поставил Андрей Кузьмин, забросивший шайбу на 59-й минуте.

"Торпедо" набрало 26 очков и поднялось на 5-е место в Западной конференции. "Салават Юлаев", имея в своем активе 28 баллов, идет на 4-м месте в Восточной конференции.