Рейтинг@Mail.ru
Забитые мячи помогут Торресу обрести уверенность, считает Ходжсон - РИА Новости, 17.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забитые мячи помогут Торресу обрести уверенность, считает Ходжсон

Читать ria.ru в
"Он был удручен после невыразительной игры на чемпионате мира. Сейчас он немного пал духом. Но я думаю, что забитый гол или два помогут ему обрести уверенность", - заявил главный тренер "Ливерпуля", добавив, что Торрес "физически был готов к игре".

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Неудачная игра звездного форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса связана с тем, что футболисту не хватает уверенности в своих силах, но это дело поправимое, цитирует Би-би-си мнение наставника "красных" Роя Ходжсона.

В воскресенье "Ливерпуль" в принципиальном матче проиграл "Эвертону" со счетом 0:2. Торрес, залечивший свои болячки, отыграл все 90 минут, но был бледной тенью того форварда, который терроризировал защитников премьер-лиги предыдущие два сезона. После чемпионата мира, где он тоже не блистал, форвард забил лишь один гол в 10 матчах в этом сезоне.

"Он был удручен после невыразительной игры на чемпионате мира. Сейчас он немного пал духом. Но я думаю, что забитый гол или два помогут ему обрести уверенность", - заявил Ходжсон, добавив, что Торрес "физически был готов к игре".

Набрав 6 очков в 8 матчах, "Ливерпуль" занимает предпоследнее место в премьер-лиге. Впрочем, Ходжсон не считает, что нынешнюю ситуацию следует характеризовать словом кризис. Он выразил уверенность, что позиция в турнирной таблице не отражает уровень футбола, который показывают его игроки.

"В первом тайме (матча с "Эвертоном") мы играли хорошо и имели шансы забить гол, но нам немного не повезло. Во второй половине игры мы сделали все, что было в наших силах: создавали опасные моменты, владели мячом, но, к сожалению, уступили", - рассказал Ходжсон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала