Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" заинтересован в форварде "Зенита" Кержакове - "СЭ" - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" заинтересован в форварде "Зенита" Кержакове - "СЭ"

Читать ria.ru в
Александр Кержаков вошел в число главных претендентов на усиление атаки "Ливерпуля" во время зимнего трансферного окна. Видеоматериалы, посвященные игре 27-летнего форварда, были запрошены после отборочного матча Евро-2012 с Ирландией, на котором присутствовали представители "красных", а футболист забил один из трех голов россиян.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Английский "Ливерпуль" заинтересован в приобретении нападающего петербургского "Зенита" и сборной России Александра Кержакова, сообщает в субботу "Спорт-Экспресс".

По информации издания, Кержаков вошел в число главных претендентов на усиление атаки "Ливерпуля" во время зимнего трансферного окна. Видеоматериалы, посвященные игре 27-летнего форварда, были запрошены после отборочного матча Евро-2012 с Ирландией, на котором присутствовали представители "красных", а футболист забил один из трех голов россиян.

Сделка может стать одной из первых серьезных покупок новых владельцев "мерсисайдцев", компании New England Sports Ventures (NESV). NESV официально приобрела "Ливерпуль" у американских бизнесменов Тома Хикса и Джорджа Джиллетта за 300 миллионов фунтов и пообещала выделить до 20 миллионов на покупку новых игроков в зимнюю трансферную кампанию.

Кержаков, уроженец Ленинградской области, ранее уже выступал в европейских топ-чемпионатах, защищая в 2007-2008 годах цвета испанской "Севильи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала