Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" постарается отомстить "Алании" за разгром в первом круге ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" постарается отомстить "Алании" за разгром в первом круге ЧР

Читать ria.ru в
Поединок в Москве пропустит восстанавливающийся от травмы нападающий "Спартака" Веллитон. Лучший бомбардир премьер-лиги, в активе которого 16 мячей, тренируется в данный момент по индивидуальной программе и пока не готов выходить на поле.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" попытается взять реванш у "Алании" за крупное поражение на выезде в матче первого круга чемпионата России по футболу. "Красно-белые" откроют 24-й тур премьер-лиги игрой с владикавказцами в пятницу, 15 октября, на поле стадиона "Лужники".

Во встрече 10-го тура в середине мая "Алания" разгромила "Спартак" со счетом 5:2.

Поединок в Москве пропустит восстанавливающийся от травмы нападающий "Спартака" Веллитон. Лучший бомбардир премьер-лиги, в активе которого 16 мячей, тренируется в данный момент по индивидуальной программе и пока не готов выходить на поле.

Не исключено, что не сыграют с "Аланией" чешский защитник "Спартака" Марек Сухи, а также ирландский хавбек Эйден Макгиди: футболисты только в четверг присоединились к партнерам по команде после возвращения из своих национальных сборных.

В составе "Алании" матч пропустит отбывающий дисквалификацию полузащитник Марат Бикмаев.

Остальные семь поединков 24-го тура пройдут в выходные, 16 и 17 октября. Лидер премьер-лиги питерский "Зенит" примет на своем поле в субботу пермский "Амкар". Команде с берегов Невы нежелательно терять очки, поскольку ее преимущество в чемпионской гонке в последнее время стало не столь очевидным.

Из-за дисквалификации в матче на "Петровском" не примут участие игроки "Зенита" полузащитник Данни и защитник Томаш Губочан. Под вопросом выход на поле полузащитника Саболча Хусти и форварда Алессандро Розины. У "Амкара" игру пропустят полузащитник Георги Пеев и защитник Иван Черенчиков.

Вторая команда лиги по потерянным очкам московский ЦСКА сыграет на выезде в воскресенье с грозненским "Тереком". Армейская команда отстает от казанского "Рубина", который примет в субботу "Ростов" (Ростов-на-Дону), на два очка, но при этом имеет две игры в запасе. ЦСКА от "Зенита" (у обоих клубов сыграно по 21 матчу) отделяет на данный момент 8 очков.

В остальных матчах тура сыграют:

суббота:

"Томь" (Томск) - "Сатурн" (Московская область);

воскресенье:

"Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала),

"Крылья Советов" (Самара) - "Сибирь" (Новосибирск),

"Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Нальчик).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала