Рейтинг@Mail.ru
СКА не собирается в ближайшее время увольнять Занатту - глава клуба - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКА не собирается в ближайшее время увольнять Занатту - глава клуба

Читать ria.ru в
"Александр Иванович Медведев (председатель совета директоров) после матча со "Спартаком" сказал, что тренерский штаб будет работать до перерыва в чемпионате, потом результаты будут анализироваться", - сказал по телефону РИА Новости генеральный директор СКА Вадим Фисько.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Главному тренеру хоккейного питерского клуба СКА Айвану Занатте дадут доработать по крайней мере до перерыва в чемпионате КХЛ, вызванного этапом еврохоккей-тура, и только потом могут последовать какие-то решения, сказал генеральный директор СКА Вадим Фисько.

СКА занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата КХЛ. Перерыв в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступит 7 ноября.

"Александр Иванович Медведев (председатель совета директоров) после матча со "Спартаком" сказал, что тренерский штаб будет работать до перерыва в чемпионате, потом результаты будут анализироваться. С этого момента никаких изменений не происходило. Последний раз я с Медведевым общался сегодня", - сказал по телефону РИА Новости Фисько.

На вопрос, могут ли быть приняты какие-то меры, если СКА в четверг крупно уступит "Динамо", Фисько сказал, что этот вопрос с Медведевым не обсуждался. Фисько заявил, что руководство "старается поддерживать" тренерский штаб.

Несмотря на невыразительные результаты СКА, руководитель клуба заверил, что дела у команды идут по плану, и в клубе знают, как решать ситуацию.

"Ситуация у нас достаточно непростая, в основном проблемы извне - много критики. Но ситуация в команде абсолютно рабочая, все идет по плану. Думаем только о хорошем. Всегда белое лучше, чем черное, но по крайней мере мы понимаем, что происходит и делаем соответствующие выводы, принимаем меры", - заверил Фисько.

"Поддержите команду, и вы увидите красивый хоккей", - обратился к болельщикам Фисько.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала