Рейтинг@Mail.ru
Путин исключает возможность строительства трассы для "Ф-1" в Москве - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин исключает возможность строительства трассы для "Ф-1" в Москве

Читать ria.ru в
"Вряд ли мы будем строить две трассы для проведения "Формулы-1". Сначала нужно будет разобраться с одной трассой. Для проведения соревнований будут использованы олимпийские объекты, но часть трассы нужно будет построить", - пояснил премьер-министр РФ Владимир Путин.

СОЧИ, 14 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин исключает возможность строительства второй трассы для "Формулы-1" в Москве.

В четверг в Сочи директор чемпионата мира в классе автомобилей "Формула-1" Берни Экклстоун подписал контракт с центром передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега" на организацию чемпионата мира, который планируется проводить в Сочи с 2014 года.

Отвечая на вопрос о том, будет ли реанимирован проект строительства трассы "Формулы-1" в Москве, премьер сказал: "Вряд ли мы будем строить две трассы для проведения "Формулы-1".

"Сначала нужно будет разобраться с одной трассой", - пояснил глава правительства. Он отметил, что для проведения соревнований будут использованы олимпийские объекты, но часть трассы нужно будет построить.

"Имея в виду строительство дорожной инфраструктуры в самой Имеретинской долине. В этом смысле проект будет значительно удешевлен. Это намного дешевле, чем строить с нуля", - сообщил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала