Азербайджанцы сенсационно победили команду Гуса Хиддинка в Баку - РИА Новости, 12.10.2010

Азербайджанцы сенсационно победили команду Гуса Хиддинка в Баку

© REUTERS / David Mdzinarishvili Игровой момент матча сборных Азербайджана и Турции
Игровой момент матча сборных Азербайджана и Турции
Единственный гол в игре забил капитан азербайджанской команды Рашад Садыгов на 38-й минуте игры великолепным ударом в левый нижний от вратаря турецкой сборной Волкана Демиреля угол после подачи углового.

БАКУ, 12 окт - РИА Новости, Герай Дадашев. Сборная Азербайджана по футболу сотворила сенсацию, обыграв во вторник со счетом 1:0 команду Турции в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

Азербайджанцы набрали первые очки в группе А отборочного турнира Евро-2012, тогда как ведомые Гусом Хиддинком турки потерпели второе поражение кряду: в минувшую пятницу бронзовые призеры Евро-2008 были разгромлены в Германии (0:3).