Сборная Армении на 3,5 часа возглавила "российскую" группу Евро-2012 - РИА Новости, 12.10.2010

Сборная Армении на 3,5 часа возглавила "российскую" группу Евро-2012

Армяне уверенно разобрались с Андоррой - 4:0. Голы забили Геворг Газарян (4-я минута), Генрих Мхитарян (16), Юра Мовсисян (32), Маркос Пинейро Пицелли (52).

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Футбольная сборная Армении, которая является соперником россиян по квалификации на Евро-2012, временно вышла на первое место в группе, разгромив дома команду Андорры.

Армяне, которые в минувшую пятницу неожиданно обыграли словаков (3:1), во вторник уверенно разобрались с Андоррой - 4:0. Голы забили Геворг Газарян (4-я минута), Генрих Мхитарян (16), Юра Мовсисян (32), Маркос Пинейро Пицелли (52).

Набрав 7 очков после 4 поединков, Армения на балл опережает фаворитов группы В - Россию, Словакию и Ирландию. Все три команды имеют по матчу в запасе: россияне в 22:30 мск сыграют в Скопье с Македонией, а словаки с ирландцами в это же время приступят к выявлению сильнейшего в Жилине.