Рейтинг@Mail.ru
Денисов и Широков досрочно завершили тренировку сборной в Скопье - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Денисов и Широков досрочно завершили тренировку сборной в Скопье

Читать ria.ru в
Первым поле покинул Денисов, спустя несколько минут к нему в подтрибунном помещении присоединился Широков, сообщает корреспондент РИА Новости. При этом никаких явных признаков травм у игроков не наблюдалось, сообщает корреспондент РИА Новости.

СКОПЬЕ, 11 окт - РИА Новости. Полузащитники питерского "Зенита" Игорь Денисов и Роман Широков закончили тренировку сборной России по футболу в Македонии на полчаса раньше остальных игроков.

Первым поле покинул Денисов, спустя несколько минут к нему в подтрибунном помещении присоединился Широков, сообщает корреспондент РИА Новости. При этом никаких явных признаков травм у игроков не наблюдалось.

И Денисов, и Широков вышли в стартовом составе в предыдущем матче сборной России в Дублине, причем Широков стал автором третьего, победного мяча.

Остальные футболисты сборной на поле стадиона "Филип Второй" провели полноценное занятие, которое заняло около одного часа.

Во вторник сборная России проведет отборочный матч чемпионата Европы по футболу-2012 против македонцев в Скопье. Матч пройдет на поле стадиона "Филип Второй". Игра начнется в 22.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала