Рейтинг@Mail.ru
Победа над Словакией - не последний сюрприз от Армении - Канчельскис - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над Словакией - не последний сюрприз от Армении - Канчельскис

© REUTERS / Tigran MehrabyanИгровой момент матча Армения - Словакия
Игровой момент матча Армения - Словакия
Читать ria.ru в
"Вы знаете, многие недооценивают сборную Армении, но встречи с ней следует опасаться любой команде", - заявил РИА Новости экс-футболист сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Выигрыш сборной Армении со счетом 3:1 у команды Словакии, лидера группы В отборочного турнира чемпионата Европы-2012, стал одним из первых, но далеко не последних проявлений незаурядного потенциала команды из Закавказья, заявил РИА Новости экс-футболист сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис.

"Вы знаете, многие недооценивают сборную Армении, но встречи с ней следует опасаться любой команде, - сказал Канчельскис. - Сегодня в разговоре с вами я говорил о том, что словакам придется трудно. Теперь можно сказать, что очень сложно будет и сборной России - что же, тем интереснее будет спор за выход в финал чемпионата Европы".

Канчельскис в пятницу за несколько часов до матча Армении со Словакией заявил, что "словаки три очка не возьмут. Я видел игру сборной Армении, и она мне понравилась. У них хорошая команда, и словакам будет очень и очень сложно".

"Сборная Армении на своем поле при яростной поддержке своих болельщиков может обыграть любого соперника", - заключил Канчельскис.

Словакия ранее одержала две победы и шестью очками делит первое место с Ирландией. Третье место в группе B занимает сборная Армении, набравшая в трех матчах четыре очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала