Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" заплатит более миллиона рублей по итогам игры со "Спартаком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" заплатит более миллиона рублей по итогам игры со "Спартаком"

Читать ria.ru в
За необеспечение общественного порядка на стадионе руководство "Анжи" заплатит 500 тысяч рублей, за скандирование болельщиками нецензурных выражений - 60 тысяч рублей. Еще на 500 тысяч рублей клуб оштрафован "за неправомерные действия болельщиков", устроивших беспорядки в день матча.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Махачкалинский "Анжи" оштрафован на 1,06 миллиона рублей по итогам очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС), прошедшего в среду, сообщает пресс-служба РФС.

Из матчей 23-го тура чемпионата России по футболу КДК вынес строгое решение по игре в Махачкале между "Анжи" и московским "Спартаком". За необеспечение общественного порядка на стадионе руководство "Анжи" заплатит 500 тысяч рублей, за скандирование болельщиками нецензурных выражений - 60 тысяч рублей. Еще на 500 тысяч рублей клуб оштрафован "за неправомерные действия болельщиков", устроивших беспорядки в день матча. КДК решил также условно наказать "Анжи" проведением домашнего матча на нейтральном поле.

Встреча "Анжи" - "Спартак" была омрачена столкновением болельщиков столичной команды с сотрудниками местного ОМОНа. А после игры автобус с московскими фанатами был обстрелян неизвестными из травматического оружия на трассе Махачкала - Астрахань.

Московский "Спартак" за использование болельщиками пиротехнических средств заплатит 100 тысяч рублей. По 100 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка выплатят ЦСКА, принимавший в 23-м туре "Ростов", а также "Сатурн" и "Локомотив", игравшие друг с другом в подмосковном Раменском. "Локомотив" дополнительно оштрафован на 40 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений.

По итогам заседания КДК также наказаны владикавказская "Алания", пермский "Амкар" и "Спартак" из Нальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала