Рейтинг@Mail.ru
Дик Адвокат ограничил общение футболистов сборной России с прессой - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дик Адвокат ограничил общение футболистов сборной России с прессой

Читать ria.ru в
Более того, по требованию голландского специалиста в отелях Дублина и Скопье, где остановится российская сборная, будут работать представители службы охраны гостиниц, которые должны ограничить доступ журналистов к игрокам, сообщил РИА Новости источник в РФС.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной России Дик Адвокат принял решение оградить своих футболистов от лишних контактов с прессой, позволив представителям СМИ общаться с игроками только в регламентированное время - после тренировок и матчей национальной команды в Ирландии и Македонии, сообщил РИА Новости источник в Российском футбольном союзе (РФС) во вторник.

Более того, по требованию голландского специалиста в отелях Дублина и Скопье, где остановится российская сборная, будут работать представители службы охраны гостиниц, которые должны ограничить доступ журналистов к игрокам.

Такую закрытость от прессы можно объяснить тем, что сборной России предстоит провести на выезде два ответственных матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012. После двух первых отборочных поединков в активе россиян 3 очка, которые были добыты в гостях против команды Андорры. Во втором матче подопечные Адвоката уступили в Москве одному из главных конкурентов в борьбе за путевку в финальную часть Евро-2012 - сборной Словакии. Ирландцы и словаки возглавляют группу B с 6 очками.

Встречу против Ирландии в Дублине подопечные Адвоката проведут 8 октября, а 12 октября им предстоит еще один гостевой матч - в Скопье против команды Македонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала