Рейтинг@Mail.ru
Светлана Кузнецова не выступит на теннисном турнире "Кубок Кремля" - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Кузнецова не выступит на теннисном турнире "Кубок Кремля"

Читать ria.ru в
"Я ждала этот турнир очень давно, но, к сожалению, придется набраться терпения. Мое здоровье не позволяет мне выступить на "Кубке Кремля", я очень этим расстроена. Думаю, это был очень сложный сезон для меня, теперь он закончен", - написала 25-летняя теннисистка на своей страничке в Twitter.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова не примет участие в московском турнире "Кубок Кремля"-2010 по состоянию здоровья.

Об этом Кузнецова сообщила во вторник на своей страничке в Twitter.

"Я ждала этот турнир очень давно, люблю играть дома, но, к сожалению, придется набраться терпения. Мое здоровье не позволяет мне выступить на "Кубке Кремля", я очень этим расстроена. Думаю, это был очень сложный сезон для меня, теперь он закончен. Спасибо всем за поддержку", - написала 25-летняя уроженка Санкт-Петербурга.

Кузнецова, проигравшая на прошлой неделе во втором круге турнира в Токио, на данный момент занимает 12-е место в мировом рейтинге. Спортсменка, завершившая 2009 год на 3-й позиции, потеряла шансы пробиться на итоговый турнир года, который пройдет в Дохе в конце октября. В нынешнем сезоне россиянке покорился всего один турнир - в Сан-Диего.

"Кубок Кремля"-2010 пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" с 16 по 24 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала