"Мансити" и "Ювентус" сыграли вничью в Лиге Европы - РИА Новости, 01.10.2010

"Мансити" и "Ювентус" сыграли вничью в Лиге Европы

© REUTERS / Nigel RoddisИгровой момент матча "Манчестер Сити" - "Ювентус"
Игровой момент матча Манчестер Сити - Ювентус
Поединок 2-го тура группы А, который прошел в Манчестере, завершился со счетом 1:1. В составе "юве" на 11-й минуте отличился Винченцо Яквинта, открывший счет в матче. Полузащитник "МС" Адам Джонсон забил ответный гол на 37-й минуте.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Английский "Манчестер Сити" и итальянский "Ювентус" сыграли вничью в матче футбольной Лиги Европы.

Поединок 2-го тура группы А, который прошел в четверг в Манчестере, завершился со счетом 1:1. В составе "юве" на 11-й минуте отличился Винченцо Яквинта, открывший счет в матче. Полузащитник "МС" Адам Джонсон забил ответный гол на 37-й минуте.

Киевское "Динамо" в матче группы Е на выезде уступило молдавскому "Шерифу" - 0:2. Победу клубу из Тирасполя принесли голы Александра Ерохина с игры (8-я минута) и Джими Франса с пенальти (37).

В остальных матчах Лиги Европы в четверг были зафиксированы следующие результаты:

"Атлетико" (Мадрид) - "Байер" - 1:1,

БАТЭ - "Алкмаар" - 4:1,

"Вильярреал" - "Брюгге" - 2:1,

"Гент" - "Лилль" - 1:1,

"Лех" - "Зальцбург" - 2:0,

"Палермо" - "Лозанна" - 1:0,

ПАОК - "Динамо" (Загреб) - 1:0,

"Русенборг" - "Арис" - 2:1,