Рейтинг@Mail.ru
"Барса" должна использовать каждый шанс в игре с "Рубином" - Гвардиола - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барса" должна использовать каждый шанс в игре с "Рубином" - Гвардиола

Читать ria.ru в
"Рубин" - прекрасная команда, которая разнообразно обороняется. Мы должны реализовывать все наши возможности, иначе не сможем победить", - сказал тренер испанской команды Хосеп Гвардиола журналистам.

КАЗАНЬ, 28 сен - РИА Новости, Ирина Дурницына. "Барселона" должна использовать каждый шанс в игре с "Рубином", чтобы победить, заявил главный тренер испанской команды Хосеп Гвардиола на пресс-конференции во вторник в Казани.

Матч 2-го тура группового турнира ЛЧ-2010/11 "Рубин" - "Барселона" начнется в Казани в среду в 20.30 мск.

"Рубин" - прекрасная команда, которая разнообразно обороняется. Мы должны реализовывать все наши возможности, иначе не сможем победить",- сказал Гвардиола журналистам.

Комментируя результаты прошлогоднего противостояния с казанцами, Гвардиола заметил: "Если мы уступили сопернику или сыграли вничью, то мне важен не только результат, но и то, какие ошибки мы допустили, каковы были причины поражения. В прошлом году "Рубин" отобрал у "Барселоны" пять очков, но ничего принципиального в матче с Казанью для меня нет",- отметил главный тренер "сине-гранатовых", понадеявшись, что в этом году такого не произойдет.

Тренер также отметил, что уход из "Рубина" Семака и Бухарова не изменил качества игры команды, и похвалил состояние газона на стадионе "Центральный".

Говоря о возможности участия в матче травмированного нападающего Лионеля Месси, главный тренер "Барселоны" отметил, что его выход на поле будет зависеть от самочувствия футболиста. "Мы сегодня спросим у него, насколько хорошо он себя чувствует. Этот матч очень важен для нас, и если Лео готов выйти на поле, то он будет играть", - сказал Гвардиола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала