Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по сноуборду стала сильнее - Заварзина - РИА Новости, 28.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по сноуборду стала сильнее - Заварзина

Читать ria.ru в
"Вся наша команда очень здорово прибавила за последний год - и мальчики, и девочки. У нас у всех одна и та же цель. Это не секрет, что каждый хочет быть лучшим", - сказала победительница и призер этапов Кубка мира Алена Заварзина.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Сборная России по сноуборду очень прибавила за последний год, считает победительница и призер этапов Кубка мира Алена Заварзина.

На Олимпиаде в Ванкувере Екатерина Илюхина завоевала первую в истории России олимпийскую медаль в сноуборде.

"Вся наша команда очень здорово прибавила за последний год - и мальчики, и девочки. У нас у всех одна и та же цель. Это не секрет, что каждый хочет быть лучшим", - сказала Заварзина на пресс-конференции, посвященной стартующему сезону-2010/11.

"Мне в прошлом году сказали, что наша сборная доминирует на Кубке мира. До этого я даже не подозревала, что это слово применительно к нашей сборной. В середине сезона было четыре (этапа) Кубка мира и три из них выиграли именно мы. К концу уже все было не так гладко, хотя Катя Тудегешева последние пару этапов хорошо выступала. В этом сезоне у нас тоже все будет серьезно", - добавила сноубордистка.

Главный старт этого года - чемпионат мира, который будет проходить в Испании.

"Я думаю, что мне удастся выступить там на достойном уровне. И не только мне, но и всей команде. Вся наша пятерка - очень сильные девушки. В этом году к нам еще присоединиться одна девочка из юниорской сборной", - рассказала Заварзина.

"Если прошлый год я начинала скромно - тогда я еще ни разу не попадала в финалы Кубка мира, то в этом сезоне я абсолютно точно настроена на топ-3 в общем зачете Кубка мира. У меня есть шансы", - уверена сноубордистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала