"Арсенал" сенсационно проиграл "Вест Бромвичу" в премьер-лиге - РИА Новости, 25.09.2010

"Арсенал" сенсационно проиграл "Вест Бромвичу" в премьер-лиге

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Они к 73-й минуте выигрывали 3:0 благодаря голам Питера Одемвингие, Гонсало Джары и Джерома Томаса. Более того, на 38-й минуте "Вест Бром" получил право на пенальти, но Крис Брант не смог переиграть Мануэля Альмунию.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" потерпел сенсационное поражение от "Вест Бромвича" на своем стадионе "Эмирэйтс" в рамках чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Они к 73-й минуте выигрывали 3:0 благодаря голам Питера Одемвингие, Гонсало Джары и Джерома Томаса. Более того, на 38-й минуте "Вест Бром" получил право на пенальти, но Крис Брант не смог переиграть Мануэля Альмунию.

На 75-й и 90-й минутах ворота "Вест Бромвича" поразил французский легионер "Арсенала" Самир Насри, но вырвать хотя бы ничью команде Арсена Венгера так и не удалось.

Россиянин Андрей Аршавин провел на поле весь матч и отметился голевым пасом.