Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" должен спокойно перенести критику, считает Ходжсон - РИА Новости, 24.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" должен спокойно перенести критику, считает Ходжсон

Читать ria.ru в
"Меня сильно разочаровывают последние результаты, - отметил наставник "Ливерпуля". - Нельзя работать 35 лет на таком уровне без разочарований. Всю критику, которая раздается в мой адрес и адрес команды, мы должны принять".

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Наставник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рой Ходжсон считает, что его команда должна принять критику в свой адрес после неудачи в Кубке английской лиги, сообщает АФП.

В среду мерсисайдцы, находящиеся на 16-м месте в турнирной таблице премьер-лиги, в третьем раунде Кубка лиги в серии пенальти уступили клубу четвертого дивизиона "Нортэмптон".

"Меня сильно разочаровывают последние результаты, - отметил Ходжсон. - Нельзя работать 35 лет на таком уровне без разочарований. Всю критику, которая раздается в мой адрес и адрес команды, мы должны принять, поскольку недопустимо играть с командой, которая выступает в турнире на несколько дивизионов ниже твоей, и не добиться победы. Мы попали в ситуацию, когда нас жестко критикуют, и, возможно, по делу".

По мнению тренера, возглавившего "Ливерпуль" перед началом сезона, положение команды не настолько плачевное, как предсказывалось.

"Все ожидали трудный старт сезона, учитывая наш календарь, уход нескольких игроков и неясность с будущим самого клуба, - сказал Ходжсон. - У нас было несколько неплохих моментов, пять побед подряд в Лиге Европы, но и провалы случались, например, поражение 0:3 от "Манчестер Сити" и вылет из Кубка лиги".

Несмотря ни на что, специалист верит, что его команда по-прежнему сохраняет шансы на место в четверке по итогам сезона.

"Я думаю, борьба за Топ-4 для нас вполне актуальна. Мы не лучшим образом начали, но в запасе есть еще 33 матча, и разыграно будет огромное количество очков", - подчеркнул Ходжсон.

В субботу "Ливерпуль", имеющий в своем активе 5 очков, сразится на "Энфилде" с "Сандерлендом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала