Московский "Спартак" победил ярославский "Локомотив" в матче КХЛ - РИА Новости, 21.09.2010

Московский "Спартак" победил ярославский "Локомотив" в матче КХЛ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)
Игровой момент матча КХЛ Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль)
У "Спартака" шайбы забросили: Александр Суглобов (14-я минута), Игорь Мусатов (18), Евгений Федоров (27), Олег Пиганович (35), Бранко Радивоевич (59).

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Хоккейный клуб "Спартак" (Москва) на льду арены "Сокольники" в столице одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче КХЛ - 5:3 (2:0, 2:2, 1:1).

В составе ярославского клуба отличились Марат Калимулин (36-я минута), Александр Гуськов (40), Карел Рахунек (58).