"Салават Юлаев" разгромил "Сибирь" в матче КХЛ - РИА Новости, 21.09.2010

"Салават Юлаев" разгромил "Сибирь" в матче КХЛ

В составе "Салавата Юлаева" забитыми шайбами отметились Владимир Антипов (10-я минута), Роберт Нильсон (11), Патрик Торесен (28), Дмитрий Калинин (30) и Олег Сапрыкин (58).

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" на своём льду во вторник уверенно обыграл "Сибирь" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:1.

Гол престижа в составе "Сибири" забил Вилле Ниеминен (45-я минута)

В другой встрече вторника челябинский "Трактор" на своей площадке уступил новокузнецкому "Металлургу" со счётом 2:3.

Шайбами в составе хозяев отметились Алексей Тертышный (6-я минута) и Геннадий Разин (53).

В команде "Металлург" голы забили Дмитрий Орлов (12-я минута), Захар Арзамасцев (43) и Вацлав Недорост (53).