Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" обыграла "Атлетико" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 19.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" обыграла "Атлетико" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Juan MedinaИгровой момент матча "Атлетико" - "Барселона"
Игровой момент матча Атлетико - Барселона
Читать ria.ru в
Поединок, который состоялся на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. На 13-й минуте отличился Лионель Месси, но 12 минут спустя столичная команда отыгралась усилиями Рауля Гарсии. Победный гол у "Барсы" на 33-й минуте провел Херард Пике после паса все того же Месси.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. "Барселона", действующий чемпион Испании по футболу, обыграла "Эспаньол" в матче третьего тура национального первенства.

Поединок, который состоялся в воскресенье на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. На 13-й минуте отличился Лионель Месси, но 12 минут спустя столичная команда отыгралась усилиями Рауля Гарсии. Победный гол у "Барсы" на 33-й минуте провел Херард Пике после паса все того же Месси.

Подопечные Хосепа Гвардиолы набрали 6 очков и присоединились к целой группе команд, у которых столько же баллов. В их числе есть и "Атлетико".

Лидирует в Примере "Валенсия", единственный клуб в текущем первенстве Испании, который выиграл три стартовых матча из трех.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала