Победитель Лиги Европы испанский "Атлетико" уступил греческому "Арису" - РИА Новости, 17.09.2010

Победитель Лиги Европы испанский "Атлетико" уступил греческому "Арису"

© REUTERS / Grigoris SiamidisКристи Вангели (в желтом) и Диего
Кристи Вангели (в желтом) и Диего
В другом матче группы B леверкузенский "Байер" разгромил норвежский "Русенборг" со счётом 4:0. В составе победителей хет-триком отметился Патрик Хельмес (4-я, 58-я, 61-я минуты), а также гол забил Штефан Рейнартц (38).

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Действующий победитель футбольной Лиги Европы мадридский "Атлетико" в гостях проиграл с минимальным счётом греческому "Арису" (0:1) в первом матче группового этапа ЛЕ-2010/11.

Греческий клуб одержал победу благодаря единственному голу испанского нападающего Хавито (59-я минута).