Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Аякса" находится в больнице после сердечного пристуапа - РИА Новости, 14.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Аякса" находится в больнице после сердечного пристуапа

Читать ria.ru в
"Сначала я подумал, что он споткнулся, но очень быстро все поняли, что происходит что-то серьезное, поскольку у него изо рта появилась пена, - рассказал помощник наставника молодежной команды "Аякса" Альберт ван дер Дюссен. - К счастью, наш доктор и физиотерапевт действовали быстро".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Полузащитник амстердамского "Аякса" Эвандер Сно попал в больницу после того, как у него случился сердечный приступ во время матча за "дубль" против "Витесса", сообщает ESPN.

Хавбек, вышедший на замену в перерыве, упал на поле в середине второго тайма, и врачи более 10 минут пытались вернуть его в сознание.

"Сначала я подумал, что он споткнулся, но очень быстро все поняли, что происходит что-то серьезное, поскольку у него изо рта появилась пена, - рассказал помощник наставника молодежной команды "Аякса" Альберт ван дер Дюссен. - К счастью, наш доктор и физиотерапевт действовали быстро. Они героически спасли ему жизнь, применив дефибриллятор три раза. Мы боялись за его жизнь, но ему очень повезло".

После того, как 23-летний игрок пришел в сознание, он был доставлен в больницу.

Ранее Сно выступал за шотландский "Селтик", английский "Бристоль Сити" и НАК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала