"Амур" одержал первую победу в сезоне Континентальной хоккейной лиги - РИА Новости, 13.09.2010

"Амур" одержал первую победу в сезоне Континентальной хоккейной лиги

В матче отличились у ЦСКА Георгий Мишарин (11-я минута), Константин Корнеев (21) и Ян Марек (52), у "Амура" - Сергей Пискунов (13), Алексей Копейкин (29), Александр Аксененко (30) и забивший победную шайбу на 33-й секунде овертайма Андрей Плеханов.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Хабаровский "Амур" в овертайме сумел переиграть московский ЦСКА в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0).

Это первая победа хабаровского клуба в трех матчах сезона-2010/11.