Россияне Мудранов и Галстян поборются за бронзу ЧМ по дзюдо - РИА Новости, 12.09.2010

Россияне Мудранов и Галстян поборются за бронзу ЧМ по дзюдо

Российские дзюдоисты Беслан Мудранов и Арсен Галстян не сумели выйти в финальную схватку чемпионата мира по дзюдо в категории до 60 кг. В полуфинале Мудранов уступил представителю Узбекистана Ришоду Собирову, а Галстян проиграл украинцу Георгию Зантарая.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Российские дзюдоисты Беслан Мудранов и Арсен Галстян не сумели выйти в финальную схватку чемпионата мира по дзюдо в категории до 60 кг.

В воскресенье в полуфинале Мудранов уступил представителю Узбекистана Ришоду Собирову, а Галстян проиграл украинцу Георгию Зантарая.

В схватке за третье место Мудранов сразится с хозяином соревнований Хироаки Хираокой, а Галстяну будет противостоять итальянец Элио Верде.

В категории до 48 кг среди женщин россиянки Людмила Богданова и Наталья Кондратьева выбыли из борьбы за медали.