Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Андреев для повышения уровня намерен играть как можно больше - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Андреев для повышения уровня намерен играть как можно больше

© РИА Новости / Мария ТабакРоссийский теннисист Игорь Андреев
Российский теннисист Игорь Андреев
Читать ria.ru в
"Сейчас в Европе на грунте пару турниров сыграю, надо матчи играть, неважно, где, главное " как можно больше. С матчами можно вернуть и ритм игры, и уверенность, надо играть как можно больше", - убежден теннисист, завершивший выступление на Открытом чемпионате США после проигрыша Гаэлю Монфису.

НЬЮ-ЙОРК, 2 сен - РИА Новости, Мария Табак. Российский теннисист Игорь Андреев намерен играть как можно больше турниров, чтобы повысить свой уровень.

Андреев в среду завершил выступление на Открытом чемпионате США в одиночном разряде. В матче второго круга он уступил французу Гаэлю Монфису (17-й номер посева) со счетом 3:6, 4:6, 3:6.

"Сегодня, в целом, игра не получилась с самого начала. Просто много ошибок было, были какие-то моменты, когда можно было начать нормально играть, но мало что получалось - ни справа, ни слева, ни подача. Игра она такая: день нормальный, день ничего не получается. Вчера, вроде, тренировался, все нормально было", - рассказал Андреев российским журналистам после матча.

Он признался, что самое неприятное в сегодняшнем матче для него "это то, что полноценной игры не получилось".

"Осадок остался, игры не было, за три сета в теннис толком и не поиграли - подача, один мяч нормально, а в целом игры нормальной не было. Монфис особо ничего не делал, подавал хорошо в важные моменты. Моя задача была - сделать как можно меньше ошибок, не рискуя. А я ошибался много, тяжело играть было", - признался он.

Лучшим способом улучшить игру Андреев считает участие в большом количестве турниров.

"Сейчас в Европе на грунте пару турниров сыграю, надо матчи играть, неважно, где, главное " как можно больше. С матчами можно вернуть и ритм игры, и уверенность, надо играть как можно больше", - убежден теннисист.

"Когда будет возможность - маленькие, большие турниры - буду играть... В моей ситуации не хочу искать оправдания - ни приводить в качестве аргумента жару, ни то, что матч рано начался. У меня не получалась игра, условия были нормальные", - подчеркнул россиянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала