Рейтинг@Mail.ru
Второй номер рейтинга WBC Бахтин проведет титульный бой в октябре - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй номер рейтинга WBC Бахтин проведет титульный бой в октябре

Читать ria.ru в
"Мы планируем провести поединок Александра Бахтина в конце октября, - сказал РИА Новости менеджер спортсмена Владимир Хрюнов. - Мы разговаривали с президентом WBC, и возможны два варианта развития событий. Либо это будет бой за временный титул WBC, либо за чемпионский пояс по данной версии".

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Российский боксер легчайшего веса, второй номер рейтинга по версии WBC Александр Бахтин проведет титульный поединок в октябре нынешнего года, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

"Мы планируем провести поединок Александра Бахтина в конце октября, - сказал Хрюнов. - Мы разговаривали с президентом WBC Хосе Сулейманом, и возможны два варианта развития событий. Либо это будет бой за временный титул WBC, либо за чемпионский пояс по данной версии".

По словам Хрюнова, в случае матча за временный пояс "соперника Александра назовет руководство WBC".

"В этом случае мы рассчитываем провести бой в России - в Нижнем Новгороде, - добавил Хрюнов. - А если нам предстоит встреча с действующим чемпионом WBC и WBO мексиканцем Фернандо Монтелем, то поединок пройдет либо в США, либо в Мексике".

Тренер спортсмена Александр Зимин в разговоре с РИА Новости подчеркнул, что "Саша уже давно готов к чемпионскому бою".

"Мы ждем титульного боя уже два года - после того, как Саша поднялся в первые номера рейтинга, - сказал Зимин. - И надеюсь, что в ближайшее время ему все же представится возможность боксировать за чемпионский пояс".

Александр Бахтин, выступающий в весовой категории до 53,5 кг, выиграл все 25 поединков на профессиональном ринге (11 - нокаутом). Последний бой Бахтин провел 22 февраля в Ижевске, победив по очкам кенийца Ника Отьено (120-107, 120-107, 120-108).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала